Житник Сергей - Оборудование для полиграфии

УФ-принтер HP Scitex FB500 (2011 год)

УФ-принтер HP Scitex FB500 (2011 год)

Промышленная печатная система HP Scitex FB500 Industrial Printer позволяет наносить высококачественное и долговечное изображение на неподготовленных специальным образом жестких листовые материалы форматом до 162 x 305 см и толщиной до 64 мм, а также рулонных носителях с шириной полотна до 163 см. Для печати подходят: древесно-волокнистые и бумажно-слоистые плиты, дерево, металлы, композитные панели, акриловое стекло, компактный и вспененный ПВХ, полистирол, сотовый и компактный полипропилен, полиэфир, пенокартон, кварцевое стекло, баннерные ткани, самоклеящиеся ПВХ-пленки, ткани и холст, бумага. В принтере используется пьезоэлектрическая струйная печать пигментными чернилами, которые закрепляются под действием УФ-излучения. Отпечатки могут использоваться как в интерьере, так и на улице (до 3-х лет) без каких бы то ни было средств поверхностной защиты. УФ-технология позволяет отказаться не только от ламинирования, но и от монтажа, т. к. печать производится непосредственно на поверхность желаемой основы. Этот метод является достойной альтернативой трафаретной и традиционной струйной печати. Принтер может выполнять печать без полей, двустороннюю печать, уменьшенную печать нескольких страниц на одной, раскладку нескольких изображений на листе, поддержку гибких носителей с помощью дополнительного комплекта roll-to-roll.
Благодаря всем этим функциям HP Scitex FB500 с успехом применяется для производства POS/POP-материалов, наружной рекламы, уличной мебели, выставочной и событийной графики, интерьерного дизайна, объемных вывесок, мобильных стендов, упаковочных изделий и т. д.

Основные технические характеристики HP Scitex FB500:
6 картриджей,
12 печатающих головок,
2 УФ-лампы со шторками,
размер запечатываемых материалов от 10 x 15 – 162 x 305 см,
толщина запечатываемых материалов до 64 мм,
максимальная подача рулонов 1,
качество цветной печати (режим наилучшего качества) до 1200 x 600 т/д,
максимальная скорость печати 37 м²/ч.

система 2011 года выпуска,
в типографии в Европе (ЕС).

#HP #HewlettPackard #ScitexFB500 #HPScitexFB500 #печатная #система #пьезоструйная #УФ #печать #промышленный #принтер #широкоформатная #широкоформатный #полиграфическое #оборудование #продам #jitnik

чтобы купить эту машину прямо сейчас пишите на


добавлено 7 февраля 2017 в 11:55

а знаете ли вы что

В 1903 году было заявлено три очень важных для полиграфии патента. Первый - американцем Робертом Ф. Роджерсом (Robert F. Rogers), касательно 'половинной' офсетной машины. При этом не известно была ли построена описанная в патенте машина. Затем патент американца Л.С.Морриса (L.S.Morris). Патент был куплен фабрикой печатных машин 'George Mann' в г. Лидс, Англия, но машина тоже не была пущена в эксплуатацию. И наконец, заявка на патент эмигрировавшего в США немца Каспара Херрманна (Caspar Herrmann) на 6-красочную листовую офсетную печатную машину, в регистрации которого было отказано с ссылкой на уже имеющиеся варианты 'непрямой' высокой печати, применяемые при печати на жести.

Copyright © 2024 Житник Сергей - оборудование для полиграфии